Какие 3 главных факта, которые заставили вас стать атеистом или верующим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Трех факторов нет.
Есть один - почувствовала необходимость (потребность) в Православии.
Выросла в абсолютно атеистической семье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Уже оперделился йа окончательно. Но это интимная инфа. Мидвед, бухнем, поделюсь с тобой!)
Просветленный (509683)
НИкаких, я в Бога не верю
Доброе утро
Мудрец (21303)
Шикарнейший вопрос! Но никто не отвечает... Ибо Слава прав, интимная инфа!
Верховный Наставник (162371)
1. родился умным. 2. хорошо учился в школе. 3. читал книги. - результат плачевный. атеист до мозга костей. короче урод.