Как так получилось, что в современной России начали притеснять атеистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
С легкой руки ВВП и кривого закона
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
А уж с агностиками что творят)))
никто не притесняет. это наглые люди не уважают мнение других
и где эта свобода вероисповедания.... а государство не притесняет. вот что с людьми делать?
Хранитель Истины (493319)
Так мы не знаем золотой середины. Либо всеобщий атеизм, либо всеобщее православие. Шаг вправо, шаг влево считается побегом, прыжок вверх - провокацией