А как у вас с наличием противовирусных лекарств в аптеках ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129228)
Не знаю. Я и названий этих лекарств не знаю. Но сегодня пытался купить парацетамол, инода пользуюсь, в наличии нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92116)
На-дысь,зашел купить аскорбинку в драже 200 штук по 30 рублей раньше было,обошел аптек шесть,нету.....впаривают за 100 рублей 40 штук аскорбинка с глюгозой.
Гроссмейстер (7404)
Знать бы, что такое противовирусное
Доктор мне всегда говорил: Не сбивай температуру до 38,9.
А если 39
Все равно не сбивай.
А если 39,1?
Неужели твой градусник знает лучше, чем я?