добраутра))) у вас с памятью как? легко запоминаете названия лекарств,имена, цифры?

у меня выборочно- цифры помню,названия нет))) хоть убей.а имена я часто вообще путаю,например -сергей анатолич,может запросто стать анатолием сергеевичем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46811)
Не жалуюсь....))))
С цифрами вапще все замечательно - если сбой связи на мобильном, то любой нужный мне номер на память набираю на стационарном...Имена тож пока не забывала, я даже имя директора производства, которого не видела никада и то, на всякий случай, помню - Берта Гванчеровна...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то с памятью моей стало......
Всё,что было не со мной помню......

Плохо.Такая же ерунда.Номер своей машины- до сих пор не знаю
Наставник (40091)
совсем плохая память на цифры.. не запоминаю..обычно..
зато очень хорошо помню вкусы и запахи... с детства практически..)
Мудрец (13993)
Ничего, вроде всё помню....Но тут вдруг..)) На работе мужчина - работаем лет 30 вместе. Зовут Павел Дмитриевич, фамилия Лукин. Так вот недавно назвала его Павел Лукич..))) И всё!)) Понеслось!!)) Теперь только так язык мой и говорит...))

Приветик, Яночка!!!)))