Что важно при знакомстве с женщиной,понять её,что она хочет от мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Уже при первом общении легко определить, заинтересована ли девушка в поиске партнера:

1. Она смотрит прямо вам в глаза. Если только девушка не профессиональный психолог или чей-то телохранитель, она будет пристально рассматривать всех посетителей заведения в поисках вероятного кавалера. Это ваш первый шанс выйти с ней на контакт. Если у женщины есть мужчина, она обратит внимание только на самых ярких участников вечеринки, да и то бегло, поскольку приходит в подобные заведения без цели познакомиться с кем-нибудь из мужчин.

2. Вы встречаетесь глазами, и она вам улыбается. Зрительный контакт -- один из первых признаков ответного интереса с ее стороны. Если она продолжает смотреть в вашу сторону, значит, у вас есть все основания подойти и завязать с ней знакомство.

3. Она активно общается с окружающими мужчинами. Если вы видите, что девушка общается с другими мужчинами, значит, она открыта для беседы и вы можете так же, как и остальные, подойти и заговорить с ней. Так вы ближе узнаете ее, и это поможет определиться, хотите ли вы продолжить знакомство или нет.

4. Все вышеперечисленное подтверждает и язык тела. Если при вашем приближении девушка скрещивает руки и отступает назад, это значит, что сближаться с вами она не намерена. Если она слегка касается вашей руки или ноги либо мягко трогает собственные руки, можно расценивать это как приглашение к разговору.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Для начала знакомства - хотеть и уметь уважать.
Даже если совсем не понравилась...