В Питере литургия Александру Невскому-священник причащает с одной

ложки не одну сотню людей!ХРАНИ ВАС БОГ??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115936)
Помню начало пандемии, Казанский собор... икона Матрены.... очередь километра два. Все ее ЦЕЛУЮТ.
У меня было немое молчание, я мысленно пожелала этим людям здоровья.... и вышла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Ну и правильно делает, от святого причастия нельзя заразиться, это уже не хлеб и вино,а плоть и кровь Христа.
Мудрец (21303)
Вера горы двигает, что там какой то вирус?
Наставник (54683)
Возможно, на сей день эта ложка (лжицей звать) - единственное во всей вселенной действенное средство против нынешней же напасти.
Как знать...
Не будем же мешать священнику и... и помолимся за него.