...как трудно Богу с людьми, как упорно они строют ад, как не хотят они света и блаженства. Священник Александр Ельчанинов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71931)
всех поставил Бог в непослушание, что бы всех простить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Вот, так вот Боженька!!!
Создал нас...Теперь, вот, мучайся с нами!..
Советник (3090)
Бог бросил людей на Земле... там у них и Рай и Ад... Не стоит искать Бога на земле, когда его там нет...почти по Конфуцию), да и кощунственно строить бизнес на людской Вере. на земле хватает и своих чиновников, строящих свое благополучие на вере людей в блаженство на земле!
О.Палий.
Чего-чего? Богу? Трудно? Это людям без Бога трудно, ну а для Бога вообще ничего трудного нет. Господи! Ну что с этого глупого народа взять, ежели даже священники его бред несут свой и другим его проповедуют? Да такого козла удавить надо, дабы не смущал умы людей бредом сатанинским ... Не, священник он, ибо священник освящает умы людей знанием верным и практическим применением этого знания, а это ... тьмя ... тьму ... дерьмо ... короче, клеврет сатаны проклятого, в тьму людей уводящий. Давить таких гадов надо, давить, и пусть благодарят Бога, что Он суд Прокуратуре отдал в руки, а самомосуд запретил, а то не сносить бы ему головы.
Мудрец (11753)
Богу ничего никогда не бывает трудно!
И всё то, что происходит сейчас уже давным-давно было записано нам через пророков (например в 2Тим.3:1-9).