Чай...? (Или лучше - кофе...?) (Ё!))+

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137188)
Чай чаю рознь! Это настолько разнообразный напиток, что однозначно не скажешь. Вот кофе, там проще - есть два сорта - арабика и робуста. А чаёв.... Считать не пересчитать!

Я люблю всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с раннего утра компот яблочный пил!) Теперь - по кофейку!)
Хранитель Истины (380795)
Я чаще пью кофе.
Хранитель Истины (451035)
лучше суп
Наставник (73567)
Только чай. Говорили как-то: чай не пьёшь - откуда сила, чай попил - совсем ослаб.
Верховный Наставник (176251)
Неее....У меня по выходным или кисель, или какао,
В остальные месяцы чай, а кофе тока в гостях......

Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (278951)
БодреГа Танюшка