А мармеладные конфетки с чем лучше? С чаем, кофе или под вино? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
они сами по себе - объедение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
это у Мурмаладки нужно спрашивать))) утречка))
Верховный Наставник (150406)
а лучше сожрать по быстрому без всего,да и не заморачиваться...
Хранитель Истины (448151)
А сейчас продают мармеладные конфетки в виде червяков. Длинные, гибкие, с черными отделениями в хвосте, где у этих червяков скапливаются ихные какашки. Лучше их употреблять с чаем, кофе или под вино. Не перепутайте только с червяками - наживкой для рыбаков. Их тоже продают.
вприкуску)) хоть с чем)))
Верховный Наставник (168540)
Вам, сэр, для поправки здоровья, с вином. Лёгоньким. А то ведь голова кружится, в месте поцелуя.
Хранитель Истины (380581)
Мои самые любимые мармеладные и желейные, в шоколаде и в сахаре. Я их просто так лопаю, правда уже много лет покупаю сладости на сахарозаменителях. Не то конечно, но лучше, чем ничего.
Верховный Наставник (218269)
))))))

Хранитель Истины (345279)
Не люблю, там фруктозы много..
Как поем пряников глазированных или современных мармеладных конфеток - зубы ноют.
Не знаю, с чем это связано...
Хранитель Истины (492200)
Когда я была на бывшем урановом руднике, схватила там дозу. Мне велели пить красное вино и закусывать мармеладом