Сижу.Ноги на подоконнике,в руках томик Достоевского..Вопрос-что лучше пить?чай или кофе)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К Достоевскому только чай.
Да-с, и непременно самовар ставить!
С бубликами
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Ежеле докатилося до Достоевского - то уж лучше травы пЫхнуть
Верховный Наставник (183126)
воды испей))

Привеет!))
Хм, а комп как держишь)))
Наставник (68599)
Чо про компот или молоко забыла ..
Наставник (79574)

..... Присел он и скорчился, а сам отдышаться не может ....... и вдруг, совсем вдруг, стало так ему хорошо .......... так тепло, как на печке; вот он весь вздрогнул: ах, да ведь он было заснул! Как хорошо тут заснуть: «Посижу здесь и пойду опять посмотреть на куколок ......»

И вдруг ему послышалось, что над ним запела его мама песенку.

https://www.litmir.me/br/?b=49897&p=1

...

чередовать... и чай и кофе
морфолог Савельев говорит что зачастую
мы пьём то или то ради сахара
наш мозг его требует )

...

26 декабря 1875 года Ф. М. Достоевский
вместе с дочерью Любой побывал на детском балу
и рождественской ёлке, устроенной в Петербургском клубе художников.

27 декабря Достоевский и А. Ф. Кони
прибыли в Колонию для малолетних преступников
на окраине города на Охте,
возглавляемой известным педагогом и писателем П. А. Ровинским.

В эти же предновогодние дни
ему несколько раз на улицах Санкт-Петербурга
встретился нищий мальчик,
просивший милостыню («мальчик с ручкой»).

Все эти предновогодние впечатления
легли в основу рождественского (или святочного)
рассказа «Мальчик у Христа на ёлке»[1].

Хранитель Истины (487890)
Уж лучше настойку какую-нибудь,чтобы до депрессии не скатиться!
Верховный Наставник (137781)
Достоевский?! Водку!!!