Ваша свобода заканчивается тогда, когда начинает ограничивать мою. Безмасочники, готовы огрести? ++

...огрести сапогом по безмасочному хлебалу в местах общего пользования?
Соблюдаю ли я при этом демократические ценности?
Ниапасна ли вам, суки, это? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Верховный Наставник (230827)
мне нельзя, я чатланин.
Верховный Наставник (182281)
Они смогут плюнуть в лицо маски. А маска в ответ плюнет только туда же.
Просветленный (623012)
Да всё равно они сцут...Я на днях сел в автобус рядом с безмасочником и начал демонстративно на него кашлять и он резко свалил в переднюю часть площадки.)))
Верховный Наставник (131572)
ТАБУРЕТОЧНИК, ты что там переброженого варенья с чаем обпился?