Мой ребенок сказал,что не хочет быть царем,когда я ему рассказала про Николая второго,да ну,говорит,не хочу на всем готовом-принеси ,подай-никакого развития личности,7 лет человеку,и Путиным тоже быть не хочет,а ваши дети кем мечтают стать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
думающий мальчик, наши Царями не стали, ибо и царевичами не были)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737925)
ты ребенка в политику не путай по любому.. чезанах?
Матильдами они хотят)
Хранитель Истины (430098)
Ну Путиным то я б тоже не рискнул быть.
Про Березовского не рассказывай там тоже печальный конец.
Просветленный (622398)
В далекие советские годы мой ребенок сказала,что не хочет быть богатой,так как они все подлецы и сволочи..им так в садике сказали..))
пусть Калигулу посмотрит, может захочет.