Ты - какой зверь? Или ты претендуешь на человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715568)
Откуда у тебя моё личное видео?Я именно так на море делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
я - гадина
Советник (3032)
Человек - это Самый Страшный Зверь!
Тому, есть свидетельство многих выдающихся личностей, цитаты их высказываний смотрите чуть ниже:

„Постыдимся хотя бы зверей. У зверей всё общее: и земля, и источники, и пастбища, и горы, и леса. А человек делается свирепее зверя, говоря эти холодные слова: «То твоё, а это моё».“ — Иоанн Златоуст архиепископ Константинопольский, богослов

„Самый свирепый из зверей — теперь мы знаем — это человек, он убивает даже если не голоден.“ — Адриано Челентано

„Нет зверя свирепее, чем человек, если к страстям его присоединяется власть.“ — Плутарх древнегреческий философ, биограф, моралист

„Человек хуже зверя, когда он зверь.“ — Рабиндранат Тагор индийский деятель искусств и общественный деятель 1861 - 1941 1