Какой человек счастливей: тот, кто любит, или тот, который любим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну,если только два выбора,то второй вариант....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449267)
Тот, которого понимают.
Гроссмейстер (7936)
Тот, который испытывает больше радости от любви. И не важно - изнутри она или извне.
Тот, кто любит сам. Я много раз уже сталкивался с тем, что меня любили те, чьей любви мне было не нужно, и это, поверьте, малоприятно, особенно если свои чувства навязывают.