Какой хитрозадый клоун?!)) +

Президент Владимир Зеленский опубликовал новое видео, записанное в больнице, куда он попал после диагностирования у него коронавируса.

Соответствующий ролик размещен в канале главы государства в Telegram.

В частности, Зеленский заявил о том, что информация о том, что его лечение обходится в миллионы гривен является фейком.

По словам президента, он находится на лечении в больнице Феофания на общих условиях, как и другие пациенты.

"Говорят, главный залог быстрого выздоровления – это хорошее настроение. Поэтому как это ни парадоксально, но хочу поблагодарить наших оппонентов за фейк о том, что моё лечение стоит миллионы гривен в день. Спасибо, что даёте возможность посмеяться, поднимаете настроение и заботитесь таким образом о моем здоровье. Конечно, всё это бред, я нахожусь в больнице на общих условиях, как и все другие пациенты. И вместе с ними мы ждем от вас новой веселой лжи", - сказал он в видеообращении к украинцам.
Ну, про миллионы никто и не писал, писали про 7800 гривен в сутки, это же любому украинцу по карману, таких больниц по всей Украине пропасть!
26 марта 2020, 20:37
Глава государства Владимр ир Зеленский раскритиковал VIP-палаты для чиновников из-за которых недавно вспыхнул громкий скандал.

Также Владимир Зеленский поручил премьеру Денису Шмыгалю отменить те нормативные акты, которые требуют специальных условий для охраняемых государством высших должностных лиц в случае их госпитализации.

"Премьер-министру Украины поставлена задача решить вопрос так называемых VIP-палат и отменить все нормативные акты, которые этого требуют. У нас не "совок" и не будет никаких люксовых палат для "членов ЦК", - сказал он в видеообращении.

Зеленский считает, что политики должны находиться в равных условиях с обычными гражданами.

"Вы будете находиться именно в тех палатах и тех больницах, которые за 28 лет вы построили в этой стране. Возможно тогда поймете как это - не иметь возможности лечиться в Швейцарии или Израиле", - добавил он.

По словам Зеленского, исключений не будет джае для первых лиц государства - президента, премьера и спикера парламента. Он также заявил, что в противном случае руководство больниц будет наказываться.

"Я настоятельно рекомендую руководителям медицинских учреждений не превращаться в отельеров, не заниматься торговлей палатами или обустройством ординаторских под пребывание каких-либо "шишек". Иначе будут санкции", - сказал он.
https://glavred.info/politics/10160633-u-nas-ne-so...
Ну прям Голобородько Голобородькой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230932)
Да не спасёт богатая больница если за дело взялась сама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
7800 грн в сутки может себе позволить любой клоун с Щеневмерлы!