Ишь, какие хитрозадые .. Россию призывали к сокращению, а сами вон что творят?

В США провели испытания новейшего ядерного оружия
Новая модификация носит название В61-12, на испытании изучалась возможность применения нового вооружения с помощью истребителей F-16, а также неядерные свойства бомбы. Сообщается, что модифицированная бомба будет принята на вооружение уже в 2020 году.
Телеканал новин 24
13:05
а разминку устроят на востоке Украины под чутким руководством Пети)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Россия на эти дешевые уловки уже не ведется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Они такие