А нам ведь какая разница кто там у них в президентах...алкаш или клоун?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348621)
Зе, может быть, и хотел бы что-то сделать... например, он вроде бы высказывается против притеснения русского языка... пока высказывается
но ему придется прогибаться под существующие реалии
примерно как заокеанскому Доне Трампу, который вроде бы высказывался за нормализацию отношений с Россией, но ничего сделать не смог
и расстрелять Верховную Раду, как в сериале, у Зе не получится
и вообще к осени права президента скорее всего урежут... там много желающих, от Юли до того же проигравшего Пеци, сделать парламентскую республику с декоративным президентом, как в ФРГ или как в Армении недавно изменили конституцию
в общем, в целом правильно... неважно, кто там будет президентом - алкаш, клоун или Виктор Медведчук... антироссийский тренд никто не переломит... тем более "незалежным" скакунцам надо угождать заокеанскому хозяину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
з а в и д н о
Верховный Наставник (224624)
У меня вообще ощущение, что на выборах президента Украины что то пошло не так... не по плану....
Гроссмейстер (6836)
Это заметно
Просветленный (723167)
Похрен абсолютно.
Хранитель Истины (426636)
Любопытно
Ї VIP