Перед Новым годом как вы декорируете комнаты? Пледы новые покупаете? Весь Ашан ими завален

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644729)
Скоро поеду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Я в Ашане сегодня салат в горшочке купила,им и отдекорирую (если не съем )
Хранитель Истины (487980)
Я купила очень оригинальную ёлочку,
состоящую из трёх ажурных треугольников,
примерно по 1 м высотой,ставлю на столик.
Никакие игрушки не вешаю,рядом стоит
высоконький Николаус...
Хранитель Истины (288248)
Елками, свечами и гирляндами, я решила даже новогоднюю посуду не покупать, вот не хочется ничего лишнего.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
в икее красивые пледы
сегодня была
Верховный Наставник (116704)
Мы уж как нить по старинке, гирляндами - снежинками ))
Верховный Наставник (190797)
мы ёлку ещё наряжаем, а вот комнаты никак не украшаем. мелких детей у нас сейчас нет..