Вот у нас в комнате стоит мебельная стенка вдоль всей стены и только сверху чуток стены виден. Во время поклейки новых обоев мы зачем-то карачились всю эту мебельную отодвигали и там тоже поклеили. Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100617)
Родители тоже не стали с обоями за стенкой заморачиваться. Ну, а зачем они там?
Теперь же они решили шкафы раздвинуть и плазму между ними поставить, а Опачки!.... Там обоек нетю ....так и смотрят "косо" из угла телек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379321)
Ну я не знаю
Скучно наверное было?
Не знаю зачем
У нас тоже также в одной комнате)) Стенка почти во всю стену. Так за ней обоям сто лет)))
Хранитель Истины (320464)
Правильно сделали. Пылюку погоняли, пауков...
Верховный Наставник (103684)
Непоклеенные обои за гарнитурной стенкой,это как рваные колготки под брюками(мое мнение).Так что првильно сделали!