Жаль! А ведь как всё хорошо начиналось?!) +

Певец Валерий Меладзе отказался от идеи бойкотировать новогодние «огоньки» на телевидении, засомневавшись в том, что подобный протест может набрать популярность среди артистов. Его слова передает издание «Подъем».

Эстрадный исполнитель признался, что призывал к бойкоту «гипотетически» и просто «закинул удочку». «Думаю, что, конечно, этого не произойдет, и большинство артистов пойдут и будут сниматься, потому что все соскучились по съемкам», — предположил он.

Меладзе добавил, что артисты «не звери», чтобы «лишить зрителей новогодних программ и хоть какой-то радости». «Я лишь высказал свое возмущение», — подчеркнул певец, отметив, что его высказывание не поменяет ситуацию серьезным образом.

Валерий Меладзе призвал эстрадных звезд бойкотировать съемки в новогодних телевизионных программах ранее в субботу. Артист заявил, что это поможет привлечь внимание граждан работникам сферы развлечений, потерявшим работу из-за ограничений властей, введенных на фоне пандемии коронавируса. С ним частично согласился певец Лев Лещенко, также его поддержал продюсер Иосиф Пригожин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
Вот и ходи с такими 3.14дорами в разведку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Ну, что же он так... дал заднюю.(
Наставник (73567)
Переобулся, прямо в полёте. Шустрый, однако.