Вы расстроитесь, если не найдете в телевизоре "Новогодних огоньков"?

Валерий Меладзе призвал российских артистов отказаться от участия в новогодних программах на телевидении, чтобы обратить внимание на ситуацию, в которой оказалась индустрия массовых мероприятий из-за коронавируса.

Валерий Меладзе российский певец
И когда запрещены все мероприятия, миллионам зрителей не остается ничего, кроме просмотра развлекательных программ по телевизору. А представьте, если Вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Я только порадуюсь отсутствию пошлятины и безвкусицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Не те сейчас огоньки.
Верховный Наставник (173661)
Да боже ж мой... найду в сети концерт Металлики и утешусь!

Не Меладзе, конечно, но хоть что-то!
Верховный Наставник (174869)
Н а х е р всех голубых с их огоньками! Пора, пора цензуру вводить на телевидении.
Хранитель Истины (388848)
Сложный вопрос...кто для кого пляшет...а если отказаться от концертов Меладзе?
Я то без этой скукотищи (огонек для голубых и старые, якобы главные песни) вполне переживу, молодежь их тоже не смотрит....а кто эту хрень смотрит то???
Верховный Наставник (204602)
Радость то какая, если МарМеладзе сдержит слово.
Просветленный (595230)
Не смотрела их 20 лет .
Советник (2807)
пох...не смотрю