что делать,если телефон звонит,в дверь стучат,в окнах все светится синими огоньками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чувак, я испытывал такое однажды - когда по мою душу приехали, под окном стоят две машины ДПС, третья въезжает во двор. Плюс одна полицейская газель. У машины двое копов задрав головы смотрят на твое окно, а твой сосед что-то им втирает. Через пять минут раздается звонок в дверь. Ты сползаешь по стенке и мысли путаются. Потом долго ждешь, когда мусора отойдут от двери, хватаешь сумарь и летишь из квартиры, но не вниз, а в вверх, на чердак, по крыше в соседний подъезд. ломаешь ражвой фомкой замок, который взял из-под ванной и валишь, валишь строго по диагонали. Ух, адреналин ппц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ложиться на пол и руки за голову...дверь они вышибут сами..
Верховный Наставник (230591)
Больше нельзя смотреть боевики на НТВ.
.
Гроссмейстер (7945)
Возможно в дверь стучат пожарные , а не милиция ...
А уж спасаться вам или нет , только решать вам ...
Верховный Наставник (146321)
освободить кабинку.
это - клуб ? угадал ?
Хранитель Истины (259114)
Иду в туалет...
обычно все звонит, когда заходишь в туалет )
Наставник (33329)
Открывать окно, спускаться по импровизированной лестнице и бежать)))