Знаток (304)

15 лет назад брал кредиты,как думаешь срок давности уже прошел?

тышь сто может на круг)
три года
Срок исковой давности по кредиту
Статья 196 Гражданского кодекса РФ устанавливает общий срок исковой давности три года. Так как кредитный договор имеет определенный срок исполнения, то течение исковой давности начинается по окончании действия кредитного соглашения.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146941)
3 года - срок давности . С даты последнего платежа по договору
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Поздравляю, ты стал должником миллионером.))