Я о подходах.

Наступил мелкий в какахи собачьи, муж орал, вопил, мол, вот сам теперь и мой, мол, говорил, не ходи в те кусты....

Гуляем со старшей дочкой, подружка её наступила в г о в н о , вляпалась не по-детски, мать смеётся :
- Это к деньгам!
Дополнен 3 года назад
Насколько разные подходы, а ведь отмывая всё равно нюхать, что нервы-то мотать?

А Вы как относитесь к вляпыванию?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427093)
Об травку вытрем и в луже помоем.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Спокойно. Особенно, если вляпался ребенок. Помою, ничего страшного.
Верховный Наставник (154107)
собачье не к деньгам.к деньгам коровье))
Просветленный (534533)
Помою спокойно
Верховный Наставник (182281)
Я мужик. Я учу младших уму, а не пустым смехуёчкам над неприятностями.