Есть не хочу... но к холодильнику подход каждые 5 минут... посмотрю и закрою. Чего мне ваще надо-ть?

))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это нервное.Надо Сто капель валерьянки или ромашки,и Кота

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Известно..
Чего-нибудь такого-эдакого
Хранитель Истины (427093)
Фруктов не хватает
Верховный Наставник (230585)
Сто грамм и в люлю
Может.... обычай у тебя такой? )))
Верховный Наставник (179064)
Занятости физической или занятости ума Вам не хватает.
И не абы какой, а именно интересной, глубокой, полно УВЛЕКАЮЩЕЙ.
То есть, чего-то ОЧЕНЬ интересного, важного для Вас, требующего погружения в дело, в раздумья...
Ну, и уже сложившаяся при этом привычка...
Советник (3132)
мужика)
Наставник (86829)
Да вы прямо как тот холостяк который пытается приготовить "Яичницу по-холостяцки"
А готовится она так: Подходишь к холодильнику, открываешь дверцу, грустно смотришь во внутрь, чешешь яйца и со вздохом закрываешь дверцу"..
Наставник (74660)
Это двигательный рефлекс, ну и успокоение, как чётки в руках перебирают, шарики вращают.