Как выбрать правильный отряд? Чтобы шагать по жизни весело, не сожалея ни о чем на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (83267)
просто смотри на мир без очков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…и вам е важно куда вас послали???😨
Гроссмейстер (7623)
По моему весело уже отшагались, а был ли отряд правильным - это на Ваше усмотрение.
Верховный Наставник (182281)
Он весело сучил ножками вдоль дороги жизни, не замечая, что жизнь давно переехала его по той же дороге асфальтовым катком.
Верховный Наставник (248745)

Лучше отряд плацентарных млекопитающих.
Рекомендую.
Верховный Наставник (177527)
со Святыми не пропадешь, главное - не сворачивать и не отставать...