Раз-два, три-четыре, три-четыре, раз два...Кто шагает дружно в ряд?Пионерский наш отряд, кто шагает дружно в ногу? Пионерам дай дорогу!....Что там дальше? Кто-нибудь помнит?...))

И какие еще речевки вы помните?...)))))
Дополнен 4 года назад
И как отряд назвать? А то кроме Павлика Морозова ничего в голову не лезет...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Косточки в ряд
Звёздочки в ряд
Трамвай переехал отряд октября
Весёлый вожатый
Жуёт бутерброд
Завтра он новый отряд поведёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я помню, когда на юг ездила, там экскурсия была 12 км в гору, пещеры какиет интересные, потом до водопадов добрели....потом в аул пробовать напитки....напиток один понравился мне.
Шон назывался у местных.
Садишь его как не в себя...ничо не чуешь долго...а потом БАМ....сознание яснейшее, но адски бьёт в ноги.
Встать не можешь пару часов вообще.
Но я отвлеклась...когда мы встречали отряд другой, а нас было много, гид дал нам кричать им речёвку "крути педали, пока не дали".

Трямушки!
Верховный Наставник (190577)
звёздочки , бантики, косточки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят..
сиська слева-сиська справа- трамвай переехал вожатую клаву
Верховный Наставник (183392)
Речёвки вообще не помню.
А название помню "Искорки"
Хранитель Истины (321313)
Помню тоже только это. Вбила в поиск. Там куча пионерских речевок!