Я не пользуюсь бесплатными услугами быдло-врачей в поликлинике) к гинекологу я и платно съезжу)

а другие мне пока не нужны) помню, один оаз привела малую, у нее были проблемы, детский врая отсутствовала, я на свой участок повела, так эта врач орала на весь коридор, ааа, я вас помню вы с трихомонозом у нас были, счас дочку привели))) плять, мало того, что я была после больницы у нее с удалением опухоли, так орать зачем?)))
Дополнен 3 года назад
Я даже на учет отказалась к этой паскуде становится
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493352)
А мне, пока я в санатории была, из поликлиники медсестра звонила: до конца года мне нужно получить бесплатные лекарства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть , вы всех врачей, работающих в поликлиниках, считаете быдлом? А сами-то вы кто? Вульгарная и примитивная любительница демонстрировать свои трусы на сайте
Я пользуюсь, крайне редко,проблем нет.Единственное,в этот раз врач выписал мужу при легком течении ковид19 Азитромицин, разумеется рецепт мы проигнорировали,к врачу конечно пропало уважение и доверие) но это не смертельно.Мы в принципе скептически к эскулапам относимся.Больше превентивных мер и зависимость от медицины сводится к очень незначительной, понятно что исключить её не удастся,тут поможет здравый смысл,доступность информации и критическое отношение к любым словам и рекомендациям
Наставник (97415)
Ксюша, ну это уже перебор....
Называть врачей так, как ты назвала - это просто дно.
К чему все эти вбросы на вентилятор?
Врач не может на весь коридор кричать диагнозы!!!!
Пользуюсь всей положенной мне бесплатной израильской медициной.....
Сама из семьи врачей- я и брат практически жили одни, когда родители сутками дежурили в больнице, той самой бесплатной.....
Хранитель Истины (375058)
вообще интересно... так против чего ты митинговала???....