У нас в поликлинике за платные услуги врачам платят за столько, за сколько врач сам напишет, что

обслужил.
Мы каждый месяц подаем сами число. Никто никогда не проверяет нас.
Это потому что доверяют или проверяют число, что мы подаем с количеством оплаченных и они всегда совпадают? Никто не мухлюет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
ога. чё напишет то и оплакиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таня, ведь вы давно живете, и все прекрасно понимаете)
На развитие организации от суммы сданных средств берут 60%, Вас с вашими 40₽ надули заранее.
Верховный Наставник (109447)
То то карманы на халаты попришили все доктора, халаты без кармана выдают
Наставник (43502)
Знаю такое. Называется "приписать", некоторые врачи и умерших приписывают, якобы они проходили комиссию )))