Остался кусок моцареллы, что с ним можно приготовить кроме пиццы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Нужно картофель сырой очистить ,сливочное масло 50 гр, оливковое(подсолнечное) масло 50 гр ,чеснок 3 зуба, соль ,остатки Вашей моцареллы натереть , петрушка мелко нарезанная !На противень постелить пищевой пергамент -картофелины нарезать кружочками НЕ ДО КОНЦА - выложить на противень ! В миске смешать растопленное слив масло ,оливковое ,чесночок -перемешать ! Смажьте этой смесью картофель между кольцами ,посолите -запекайте 20 мин ! Достаньте картофель -снова смажьте остатками смеси ,посыпьте сверху Моцареллой тёртой ! Запекайте ещё 20 мин !Достаньте вкуснятину из духовки и посыпьте сверху петрушкой ! Приступайте кушать -приятного аппетита! -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В салат ее часто добавляем: помидоры, огурцы, листья салата, моцарелла, оливковое масло,лимонный сок, соль, зелень...
Мудрец (18648)
Цезарь
Верховный Наставник (116686)
Ооо, дайте мне к кофе! Специально в магазин сходила - моцареллы нет
Пирог сделать, из слоёного теста.