Какой член был у Волка,что он так быстро покорил Красную шапочку в лесу?💞

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
ещё раз повторю: главное не член, а умение им пользоваться..
Женшине приятнее делать минет маленькому хую - не подавится, не вызовет рвоту.
Так что там было ТРИ ебаря: Волк, Охотник, и ваш покорный слуга.
Один дает в рот другой вставляет в попу, третия = это я сам - в красную возбужденную сочащуюсяч соком пизденку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
у него были такие острые зубы что ему
бы дали даже ...Белоснежка и семь гномов!!!
Просветленный (646869)
Лиса точно дала сосать лизать себе и проглотила как хамелеон