вам не кажется, чем больше мы для женщин делаем и ашем ради них, тем хуже делаем себе. Все равно от многих благодарности не услышать?

все мало мало и трепят нервы
Дополнен 4 года назад
женщины все равно довольны никогда не бывают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715632)
Мне кажется,что вы выбираете не своих женщин..и потому они вас не ценят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господи, да кто ж вас всех обидел-то?!
И почему вы волею судьбы все оказались тут???
Х Ули ты там делаешь?
Только сука ноешь какой год
Хранитель Истины (324336)
Если стараться только за благодарность, то такое себе предприятие
Хранитель Истины (372519)
А ты доволен, аж мочи нет, всё нитак, вот и женщины у тебя такие
Мужчины, как ты, купят пирожок и ждут оральных утех
Вы не благодарности ждёте, вы ждёте стократные ответки. Себе хотя бы признайтесь
Просветленный (503604)
кажется