Я не поял, для чего Пухлый так выделывается? Того и гляди долбанут ему по макушки амеры - что делать?

чо им там спокойно не сидится - я не понимаю. Мы ж тута сидим.... ни один Доместос не достанет....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Молод ещё, горяч, несдержан.
Дети в подростковом возрасте то-же хотят казаться крутыми не думая о последствиях. Вот у него сейчас этот политический возраст. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
каску подарить
.
Мудрец (23164)
Троллит США, возможно, что не по своей инициативе..
Верховный Наставник (217026)
Пухлый тявкает из-под поднебесного. Узковата там территория, чтобы пиндосы не припорошили или Китай или Россию, если у них старческие нервишки сдадут.