Страшная весть для россиян.Гордон (Украина): 52% украинцев считают, что Украина одержит победу в войне с Россией – опрос .+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну если учесть что украинцев в России больше чем на самой Украине..то выходит уже победили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ну и флаг им в руки, и попутного ветра в спину..
воюют-воюют, всё никак не отважатся.. герои на букву хы..
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (207789)
Треть опрошенных уверена, что залог победы Украины — ее поддержка «всем цивилизованным миром». При этом Россию они считают «слабым и отсталым государством». Об этом сообщает "Рамблер". ...

вот тут-то они и ошибается:- не для того цивилизованный мир сделал из украинцев русофобов, чтобы потом для хохлов же и каштаны из огня таскать, а вот наоборот - это пожалуй будет верным, так что хохлам еще достанется 3,1415здюлей, когда Запад начнет с них работу спрашивать!......
"Если не могу, то говори и делай вид, что могу" (Ю.Цезарь)
Ну вот, а кто-то еще мечтает о восстановлении СССР! С рагульем нам не по пути.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)

Хранитель Истины (349950)
если в психиатрической больнице провести опрос, там и не такое услышишь
Хранитель Истины (258375)

Победить ядерную державу с территорией 1/5 часть суши и имеющую выход к пяти морям, двум океанам и выход в космос! Да они чокнутые!