Теперь в Питере это будет электорат Навального(вн)?

В Санкт-Петербурге полиция и Роспотребнадзор сорвали открытие старейшего международного ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о бок». Об этом сообщили организаторы в сторис в инстаграме. «Роспотребнадзор пришел в сопровождении полиции. Полиция без всяких оснований, Роспотребнадзор имел право объективно проверить [площадку] на противодействие коронавирусной инфекции», — пояснила «Медиазоне» пресс-секретарь фестиваля Алина Пчелинцева. Пчелинцева отметила, что у силовиков не было документов на проверку мероприятия и организаторы до сих пор не получили протокол. Организаторы также сообщили, что силовики вели себя грубо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653637)
Чёрт возьми!
Голубой и розовый цвет у нас уже фактически отняли, радугу - отняли...
Теперь и невинное словосочетание *Бок о бок* произносить как-то неловко...))))
Кстати, почему БОК О БОК?
Видать, какие-то новые сексуальные технологии в ход пошли!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...я не знаю что там будет с электоратом Навального... но "сторонников" текущей власти явно прибавилось...
Так держать!!