А что, в Питере есть те, кто бы хотел это чудо послушать? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258418)
Кто это жуткое страшилище в Питер пустил? Сидела бы в своём Киеве, они уже и попривыкли...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389041)

лечить...тока лечить...уговоры тут бессильны....
Просветленный (838370)
Не перебили, а перегрызли, учитывая уникальное строение рота)
Хранитель Истины (462732)
Земли у нас много... Здесь её и похороним.
Верховный Наставник (236527)
ОНО едет в Питер? Да...я смотрю, к нам сюда кого ни попадя пускают. Не боится к агрессору-то ехать? А на Донбассе она сама лично бы перебила кого-то? Ну пускай тут это со сцены заявит, посмотрим, как ей харю-то подрехтуют, страшнее-то уже вряд ли будет, мамашка-то видать была тот еще ходок, не иначе в зоопарке с орангутаном согрешила.
Выступление будет в Кунсткамере? Тогда нормуль!)))