Один хурме селфи делает айфоном. другая в глистах разбирается как профессионал, третий рассказывает свой сон про украину, А о любви к России ни слова, ПОЧЕМУ?))

правильно глисты роднее, ну и тема онанизма ближе в мозгах чем думы о России
Дополнен 3 года назад
время МСК 7;48
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302979)
Русофобы, мэм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять у тебя с утра неконтролируемый выхлоп " умных" слов случился)))))))
А заднеприводная дрочит на чужие фотки.
Наставник (29272)
Злобных уродцев нигде в мире не любят, если только он не твой близкий родственник, но и в этом случае не любят, а жалеют, как тяжелобольного .
Тогда родственникам больного следует объединиться, чтобы приложить все усилия для его излечения во имя пресловутой любви.
У меня время 09.43, я позавтракал, умылся. А ты хоть зубы почистило в своем временном поясе?
Хранитель Истины (306825)
Один ты с утра,вместо клозета со своим овном в Томские бежишь, на пользователей и Россию дерьмо выливать. И все о России болеешь, болезный.