Почему в России, как читаешь отзывы про города, так прямо всё плохо и везде, кроме Москвы и ещё кое-

как Петербурга? Новосибирск какой у вас шикарный, Екатеринбург, Казань. Ну, куда не зайди везде помоями поливают города... И ещё странный вопрос, почему про Краснодар пишут гадости что там нет работы, разве вместе с людьми в Краснодар не переезжают работодатели, ведь людей море? Жильё в Краснодаре стоит очень дорого, Сочи аналогично, но несмотря на климат все жалуются на безработицу, плохую медицину... Товарищи алё, город миллионник, по климату хороший, как так? Вообще сделала выводы, что там где тепло и климат хороший, вечно ж0па творится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Раз на раз никогда не приходится
ДОброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Да ВЕЗДЕ керово тем,кто не работает и не собирается работать...лежат на диванах и гундят..))
Хранитель Истины (496981)
Не правда !!! У меня всё прекрасно !!!