А если Путин в один прекрасный день скажет: "Да пошли вы все нафиг!" и уйдет. Что делать будете ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
В ресторан семью поведу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цветы полью, пыль вытру...в общем займусь рутинной, домашней работой))))))
Просветленный (622976)
Я бы давно уже сказал так...свиньи неблагодарные..))
Верховный Наставник (140303)
Смешно это будет. Т.к. уже 90 процентов граждан сказали ему - Пошёл накуй.
Наставник (63007)
Их же 7 клонов (не веришь - спроси у либероты)

Все сразу не уйдут
Верховный Наставник (186612)
кто ж его отпустит .он заложник системы и тех людей кто реально правит страной.
ну один уйдёт... Остальные то останутся?... или все вместе уйдут..Куда? в Германию или на Алтай?
Хранитель Истины (399765)
В январе и скажет.