Почему российская экономика так и не смогла отжаться после падения связанного с пандемией, а экономики стран Запада смогли?

Дополнен 3 года назад

В это же самое время

Темпы подъема ВВП стран G20 в 3-м квартале остались на уровне 0,7% - ОЭСР
http://www.finmarket.ru/database/news/5135245
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236053)
Сравни с падением ввп других стран. У нас одно из самых низких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
да нет в россии экономики..ЕСТЬ ПОСТОЯННО УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ СБОР НАЛОГОВ ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ
Верховный Наставник (116907)

Коронавирус отбросил экономику Европы на 10–20 лет назад

ВВП Евросоюза во втором квартале 2020 года показал рекордное падение — 14,4% в годовом выражении.
Размер немецкой экономики вернулся на уровень 2011 года, испанской — 2002-го,
а экономика Италии отброшена в начало 1990-х

ВВП Евросоюза (28 стран) во втором квартале 2020 года упал на 11,9% по сравнению с предыдущим кварталом
и на 14,4% относительно того же квартала прошлого года.
Об этом сообщило европейское статистическое агентство Eurostat. Это первая предварительная оценка.