27 это много или мало?для девушки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (71931)
Для женщины мало, для девушки много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
27 - ЧЕГО???
Мудрец (19459)
23 уже много...
27 может и не влезть
Верховный Наставник (124774)
Ну если мало, то можно оттянуть. А чё мы мерим?
Гуля,для меня ты старовата( 13-ый Сын Волчицы)
Здравствуй моя красавмца Э
Гроссмейстер (9317)
молодая ты, не парься))))
Верховный Наставник (109362)
27 для девушки - это не много и не мало. это просто возможность выбора...
Наставник (59264)
девушки склонны на эту тему заморачиваться. а я вот помню мне казалось 18 это ау как много, взрослый человек. а щас смотришь в свои 25 и думаешь ну да взрослый как же. в социальном плане 27 это уже почти взрослый возраст, не зрелый а именно взрослый.
Мудрец (24816)
Тю! Это по-моему совсем мало, ты меня, чокнутого геронтофила, наверное уже давно поняла)
Наставник (56544)
Смотря чего достигла
Верховный Наставник (137822)
И по именам всех помнишь?
а мне терь чё - ваще на кладбище пора уже?=))
Верховный Наставник (211187)
достаточно для того что бы нагуляться и задуматься о более нужных вещах в своей в принципе и не очень и долгой жизни , которая пролетает как поезд скорый в северную даль ....

sl