А 20 см это много или мало? Почпму это так мало, и так много, когда 20 см определяют жизнь... Вот я о росте девушки, а вы о чём подумали, рост 155 и рост 175, что в этом определяющего?

Однако, будь девушка ростом 175, ей бы мужчина мечты не отказал бы в благосклонности... А ведь девушка по своим чеьовечески качествам одна и та же
Дополнен 8 лет назад
почему
Дополнен 8 лет назад
человеческим
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Чем отличаются девушки-дюймовочки Люси Лю, Леди Гага, Дженнифер Лав Хьюитт, Риз Уизерспун, Кристина Агилера, Натали Портман, Шакира, Сальма Хайек, Ева Лонгория и Фитнесс Нехе?
А тем, что одна из них сидит ноет и теряет время в интернете !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мой богатый жизненный опыт показывает, шо миниатюрные барышни гораздо ловчее и изобретательней, в определенные моменты жизни.
Хранитель Истины (430915)
И ноги должны быть длинные, нето бывает рост формально высокий в пользу позвоночника. Пропорциональное сложение быть должно. Нето щас в косманафты все кому не лень идут.

ЗЫ: и откуда ты знаешь, что ниатказал бы.
Наставник (65873)
Нет, мне 175 не подходит. Однозначно!
У нее будут ноги свисать с дивана.
Придется вдвое складывать.