Радостная новость, а таперича Николка получи то, как сам ты по-беспределу пришел к власти(вн)?

На многотысячном митинге в центре Еревана, который продолжается в эти минуты, представитель верховного совета партии «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян озвучил три цели, которых будет добиваться оппозиция в Армении.

«Сейчас для всех нас главная задача — спасение Арцаха. Для этого нужно сделать три шага.

Первое — создать Комитет спасения родины, что мы уже и сделали. Второе — немедленно требовать отставки Никола Пашиняна и правительства. Третье — спасти проданные предательством наши земли», — перечислил Сагателян.

Собравшиеся скандируют «Никол — предатель!», полицейские в настоящее время перестали массово задерживать людей и наблюдают за происходящим.

Тысячи протестующих тем временем двинулись к дому правительства. Они намерены добиться отставки премьера Никола Пашиняна, подписавшего болезненное соглашение по Карабаху.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233123)
Напомню, что НКР (Арцах) - это непризнанная республика, непризнанная в том числе и официальным Ереваном.

Посмотрим, как они его спасать будут. Для начала надо признать НКР, а потом заявить во всеуслышание, что Арцах - это исконные армянские земли и эти земли включены в состав независимой Армении, на основании указа новоизбранного премьер-министра, одобренного в новоизбранном парламенте Армении.

Всё очень просто.. А потом воюйте до усрачки.

А то Россия, Россия предала.. Катитесь к куям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Поздняк метаться. Сами Николу во имя Сороса посадили, теперь могут утереться.
Хранитель Истины (302979)
От России они хотят Арцах спасать?
Наставник (56199)
Каждому по делам его.
Верховный Наставник (236006)
Лучше поздно, чем сольет всю страну. А Шушу действительно сдали.
Верховный Наставник (156762)
Не понравится поменяем... Что-то вспомнилось.
Наставник (95863)
Не могу понять армян. Тихо молча сдавали, так называемые свои земли, никто не рвался на фронт. Не сегодня, так завтра потеряли бы полностью Нагорный Карабах со своим любимым всенародным премьером. Когда народ научится думать своей головой? Правильно пусть сносят, достаточно наигрался на должности главы государства. У них лидер хоть есть или очередной обещалкин умник?