Ну вот, как пришел к власти так и вызвиздит его народ, Пашинян геть, Сорос геть(вн)?

Недовольные решением премьер-министра Армении Никола Пашиняна граждане ворвались в здание правительства страны. Они выступают против заявления о прекращении войны в Карабахе.

«Народ ломает двери здания правительства в Ереване», — пишут сразу несколько телеграм-каналов. Люди ищут Пашиняна. Некоторые направились к правительственному особняку премьера. Народ требует его отставки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Россия опять кому-то должна

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Давно пора его наладить.
Верховный Наставник (106036)
Вам выгодно убрать Пашиняна?
получается, что конфликт в Карабахе сыграл вам на руку?
уж не вы ли эту бучу и затеяли?
Верховный Наставник (126507)
странный народец..сами же его и выбрали, с пенами у ртов
А в окопах им места не нашлось, как я понимаю ...
Хранитель Истины (349405)
собрать всех и отправить на Карабахский фронт