А что если амеры сами подстроили, чтобы к власти пришел Трамп, чтобы наконец отвязаться от укропов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20788)
От укропов? Если бы! Укропы не самая большая глупость которую они совершили. Есть и другие. А как же Ирак с Мосулом, как же Сирия, а как же Турция? Амеры может и подстроили, но что-то пошло не так. Они забыли что Путин все может! Это их и сгубило. От укропов они отвязаться могут. А вот от России не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
У меня схожая мысль тока более обширная, ну как бы ситуация в мире зашла в тупик и стала горячей
Вот и решили так всё переиграть
Хранитель Истины (390777)
Я на это очень надеюсь. Есть надежда, что без их участия у нас быстрее всё урегулируется. Но надежда маленькая...
Трамп - дядька непредсказуемый. Боюсь покажет он ещё миру "американские горки" в политике.