Гроссмейстер (5422)

И всё таки как Путин пришел к власти? Кто его привел, ну не Боря же в самом деле....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448314)
Боря был не один. Тут приложили руку два Бори. Это были Ельцин и Березовский. Они хотели поставить своего. Но, наш пострел везде поспел. Выиграл выборы, пришел к власти и заявил:"Россию грабить не дам". Абрамович сразу просек и свалил от греха на Чукотку, Березовский просек и свалил от греха в Великобританию. Ходорковский не просек и, в наказание отсидел 10 лет, и только потом свалил от греха в Швейцарию. Навальный не просек и получил 5 лет (пока условно), Немцов не просек и уже получил два раза по 10 суток. Вот так, начиная с 2000 года, Россия возвращает себе титул мировой державы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Б.А. Березовский.
Почти его память вставанием.
Советник (3821)
Береза его привел, а тот как настоящий мусорок его бортонул потом
Мудрец (15421)
Какая нам разница, кого ненавидеть больше...китайцев или америкосов?
Мудрец (10760)
Так Вам правду и сказали))
Гроссмейстер (7398)
Боря с Собчаком дружил. И с ним считался. А Собчак на то время, видел в нём молодого, смышлёного, перспективного паренька. Как и когда то космонавт с Донбасса, дважды Герой Советского Союза, Георгий Береговой, в шустром завгаре Вите Януковиче. Думаю оба они не представляли даже, каким монстрам путь расчистили.
Наставник (70427)
Ясен пень, те, кому небезразлична судьба России. А Береза просто почувствовал в нём силу и всё рядом вертелся угождая. Есть такая профессия - нужник. Се и есть Борис Березовский....