Что теперь будет делать Света Тихановская?+

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что протестующие граждане и сбежавшие в Польшу и Литву политики не смогут взять республику «тепленькой». Об этом сообщает РИА «Новости».

«Наши же «протестуны» и особенно беглые, которые сидят в Польше и Литве, рассчитывают на то, что к весне экономика обвалится, как везде, и мы тут придем, возьмем Беларусь «тепленькой». Ни черта подобного! Не возьмут они Беларусь «тепленькой». Мы выстоим. Но будет непросто», — говорится в сообщении.

По словам Лукашенко, власти республики постараются сохранить нынешний уровень жизни в условиях пандемии коронавируса, но «и людям, трудовым коллективам надо обеспечить понимание ситуации».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Против лома сложно найти прием - иллюстрация
ДОброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да пошла она *, революционерка нашлась)
Хранитель Истины (306763)
Какое- то время протянет на подачки запада.. потом станет совсем неинтересна..и пойдет мыть полы или котлеты жарить в литовской кафешке..( примерно так)
Просветленный (623012)
Будет балдеть вместе с четой Навальных на западных курортах и в кабаках сидеть..и ждать как Ленин в Швейцарии..)) но надеюсь что Батька историю знает и как Николай второй не профукает власть..