Понимаете казус какой... Жила себе спокойно, никого не трогала... А сейчас вот знаю, что Вы на свете есть... И что теперь с этим делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158759)
и мы все такие разные...вредные...горластые...и так прикипели к сердцу...))))) ночки..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот проект тоже очень изменил мою жизнь! Тут есть несколько человек-они часть меня!Я их люблю и просто благодарна проекту)
Верховный Наставник (176563)
Знать дальше))
Хранитель Истины (430222)
Не знаю, герцогиня. Но я обычно когда не знаю, что мне делать - то ничего и не делаю.
ты.. я знаю ты на свете есть.. и каждую минуту.. я слова забыла

Мудрец (10581)
вот-вот... и я тоже...))) терпи, дорогая, терпи...))) радуйся что только сюда вляпалась...)))
Хранитель Истины (390777)
Ой ! Как трогательно !
Теперь придётся нас ... трогать.

Доброй ночи, Бонни ! )))
Мудрец (13852)
Вот не ожидал..............)))))))))))))))))