Представим, что послезавтра "конец света", что будете делать в последние дни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43153)
В день апокалипсиса вытащу кресло на улицу, достану попкорн и буду сидеть и ждать ) А до этого? Ну на велике буду кататься... или просто посидеть где-нибудь и насладиться последними деньками на земле. Самое главное забыл... покушать досыта )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
я уже делаю
Верховный Наставник (104718)
полечу в Ливерпуль, давно мечтаю в пабе "Эбби Роад" пивка попить и послушать пластинки "Битлз"
Радоваться.