Испанка(испанский грипп) просто исчез через два года,без всяких вакцин.Раз и его нет.Просто нет.Может и этот вирус дома пересидим пару лет?

Правда к этому времени россия сопьется окончательно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Боюсь, эта рукотворная хрень навсегда..... дышите спиртом через платок и будет ВАм счастье
ДОброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Сопьешься нахрен...
Просветленный (623012)
В то время люди жили в деревнях в своих домах, на больших расстояниях..а не в тридцатиэтажных муравейниках, где зараза по вентиляционным каналам по всем квартирам разойдётся,хоть сиди дома..хоть не сиди..)))